АО «Ярославский завод «Стройтехника» принял участие в 25-ой юбилейной выставке KazBuild 2018

04 октября 2018

4-6 сентября 2018 года АО «Ярославский завод «Стройтехника» принял участие в 25-ой юбилейной Казахстанской Международной строительной и интерьерной выставки KazBuild 2018, город Алматы.

«Торгово-экономические отношения между Россией и Казахстаном динамично развиваются, охватывая самые разные сферы, становясь с каждым годом все крепче, надежней и стабильней. Проведение выставочных мероприятий такого уровня станет востребованной площадкой для работы по расширению контактов между деловыми кругами России и Казахстана, будет способствовать укреплению взаимовыгодных экономических и научно-технических связей между нашими странами, а также созданию и внедрению новых совместных производств, и ускорению экономического роста наших стран.»

Торговый представитель Российской Федерации в Республике Казахстан

А.В. Яковлев.

Встреча торгового представителя Российской Федерации А.В. Яковлева с представителями предприятий - участников выставки от города Ярославль и Ярославской области.

За участие в выставке KazBuild 2018 предприятие АО «Ярославский завод «Стройтехника» было награждено именным сертификатом.